Оснащение средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Физика»
Начальная цена77 414 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.pdfПриложение 3 к извещению Проект договора.docxНМЦ.pdfПриложение 4 к извещению Форма заявки на участие в запросе котировок.docxРазъяснения по документации закупки товаров, работ, услуг № 3974199.pdfИзвещение о проведении запроса котировок.docПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки (1).docxОписание объекта закупки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223295
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №1
ИНН-КПП
2443015440 - 244301001
ОГРН
1022401163300
ОКАТО
04403000000
Почтовый адрес
662155, край. Красноярский, р-н. Ачинский, г. Ачинск, мкр. 3-й Привокзального района, ул. 3-й микрорайон Привокзального района, зд. 17Б
Местонахождение
662155, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Степанова О. В., 73915176770, achschool1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 6 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов | 1 Штука | - | - |
| 9 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов | 1 Штука | - | - |