Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена4 792 008,17 ₽
Обеспечение контракта239 600,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223298
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кульгавых Л. О., 83467362555531, kulgavykhlo@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 6 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | - | - |
| 7 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 8 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 9 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 10 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 11 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 12 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 13 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 14 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 15 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 16 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 17 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 18 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 19 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 20 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 21 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 22 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 23 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 24 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 25 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 26 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 28 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 120 Упаковка | - | - |
| 29 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 30 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 31 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 32 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 33 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 34 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | - | - |
| 35 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | - | - |
| 36 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 37 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 38 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 39 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 40 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 41 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 42 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 43 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 44 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 45 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 46 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 47 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 48 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 49 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 50 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму