Поставка ГЛОНАСС-трекеров и датчиков уровня топлива.
Начальная цена1 176 557,38 ₽
Обеспечение контракта58 827,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223301
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОДЭП"
ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.
Контакты
Харитонов И. А., +7 (3452) 685388, kharitonov@todep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратуры спутниковой навигации) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 300 Штука | 3 921,86 ₽ | 1 176 557,38 ₽ |