Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАПОУ СО «СОПК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223302 опубликован 27.07.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена159 555,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223302
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СОПК"

ИНН-КПП
6658034666 - 665801001
ОГРН
1026602337684
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Юмашева, дом 20
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЮМАШЕВА, Д. 20, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург , ул. Юмашева д.20
Контакты
Шаров О.С., 83433684278, zakupsopk@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки строительные
22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата
1 000 Штука--
2
Перчатки Х/Б
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
250 Пара (2 шт.)--
3
Перчатки хозяйственные резиновые
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
100 Пара (2 шт.)--
4
Нетканое полотно для мытья пола
13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей
50 Погонный метр--
5
Губка железная для удаления сильного загрязнения с плит и посуды
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Упаковка--
6
Губка для мытья посуды
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
20 Упаковка--
7
Универсальное чистящее средство (пемолюкс)
20.41.44.120 Порошки чистящие
48 Штука--
8
Моющее средство для очистки стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
25 Штука--
9
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
6 Штука--
10
Чистящее средство (санокс)
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20 Штука--
11
Ерш туалетный
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
12
Средство чистящее для плит (антижир)
20.41.32.110 Средства моющие
30 Штука--
13
Мешки для мусора 120 литров
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
60 Рулон--
14
Мешки для мусора 60 литров
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
120 Рулон--
15
Мешки мусорные 240 литров
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
90 Рулон--
16
Дезинфицирующее средство в таблетках
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Штука--
17
Белизна
20.41.32.119 Средства моющие прочие
15 Штука--
18
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Штука--
19
Средство для мытья полов
20.41.32.110 Средства моющие
15 Штука--
20
Порошок стиральный автомат (тайд)
20.41.32.121 Порошки стиральные
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму