определение подрядной организации для выполнения работ по корректировке проектной документации по объекту капитального строительства: «Дизельная электростанция по адресу: Красноярский край, Эвенкийский район, п. Ессей, ул. Северная».

Запрос предложений № 32616223307 опубликован 21.07.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена7 760 645,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616223307
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МП ЭМР "ИЛИМПИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ"

ИНН-КПП
8801011136 - 880101001
ОГРН
1028800000756
ОКАТО
04146651000
Почтовый адрес
648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, п Тура, ул Борисова, дом 8/13
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЭВЕНКИЙСКИЙ, УЛ БОРИСОВА, П. ТУРА, ЗД. 8/13

Место поставки и контакты

Место поставки
Дизельная электростанция по адресу: Красноярский край, Эвенкийский район, п. Ессей, ул. Северная
Контакты
Яковенко А. Н., +8 (39170) 31729, доб.: 152, sekr@iles.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
--7 760 645,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы