Закупка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616223309 опубликован 21.07.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена109 166,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223309
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ КУМЕРТАУСКИЙ ДСО "ЮЖНЫЙ"

ИНН-КПП
0262003665 - 026201001
ОГРН
1020201814951
ОКАТО
80423804001
Почтовый адрес
453316, г.Кумертау, с.Маячный, ул.Ленина,22
Местонахождение
453316, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ ЛЕНИНА, С МАЯЧНЫЙ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, с. Маячный, ул. Ленина, 22
Контакты
Хакимова И. П., 89869659906, pni_kum_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
таблетки
20.20.14 Средства дезинфекционные
81 Килограмм--
2
гелеобразная жидкость
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр--
3
жидкость, флакон с распылителем
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
7,5 Литр; кубический дециметр--
4
жидкость во флаконе
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы