Поставка слесарных инструментов по национальному проекту «Экологическое благополучие»
Начальная цена26 966,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223311
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ИРКУТСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8502002599 - 381101001
ОГРН
1038500599873
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 85, дом 85
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Сурикова Е. В., 73952229982, bev.zakup@avia-irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 26 966,66 ₽ | 26 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму