Поставка многофункционального игрового Куба
Начальная цена225 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223313
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1113005280 - 111301001
ОГРН
1021101018300
ОКАТО
87216830000
Почтовый адрес
168020, Коми республика, Корткеросский район, Корткерос село, Первомайская улица, дом 25А
Местонахождение
168020, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н КОРТКЕРОССКИЙ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, С. КОРТКЕРОС, Д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, Корткеросский район, с. Корткерос, ул. Первомайская, д.25а
Контакты
Ветошкин А. В., +7 (82136) 92504, a.v.vetoshkin@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно приложению 1 Техническое задание 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 225 000 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения