Оказание услуг по поверке (калибровке) средств изменения.
Начальная цена100 545,41 ₽
Обеспечение контракта5 027,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223327
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ОРЦ"
ИНН-КПП
6453032643 - 645101001
ОГРН
1036405501208
ОКАТО
63401368000
Почтовый адрес
410022, г Саратов, проезд Санаторный, дом 2, корпус 1
Местонахождение
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-Д САНАТОРНЫЙ, ЗД. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
позиции № 1 – 7: г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 7А; № 8 -13: г. Саратов, Санаторный проезд, здание 2, строение 1; № 14-20: по месту нахождения Исполнителя.
Контакты
Соколов К. В., 78452929344, sarorc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | - | - |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 3 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 4 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 5 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | - | - |
| 6 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 7 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | - | - |
| 8 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Единица | - | - |
| 9 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Единица | - | - |
| 10 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 11 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 12 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Единица | - | - |
| 13 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Единица | - | - |
| 15 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Единица | - | - |
| 16 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 17 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Единица | - | - |
| 18 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Единица | - | - |
| 19 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Единица | - | - |
| 20 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | - | - |
| 21 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | - | - |