Поставка сетки хирургической полипропиленовой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223330 опубликован 21.07.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена178 264 ₽
Обеспечение контракта8 913,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223330
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Магнитогорск, ул. Уральская,д. 46 (аптека)
Контакты
СМИРНОВА Н. И., 83519220822, smirnovani5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая полипропиленовая
32.50.22.160 Сетки хирургические
200 Штука891,32 ₽178 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения