Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена105 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223362
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 1"
ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
ОГРН
1036301021525
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445040, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Свердлова, д. 9, дом 9
Местонахождение
445040, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
445040, РФ Самарская обл., г.Тольятти, ул. Свердлова, 9, ГБУЗ СО «ТСП №1», склад.
Контакты
Коновалова Е. А., 88482935450, polestere@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф для документов 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму