Поставка товаров хозяйственного назначения и средств для чистки и уборки для нужд МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223365 опубликован 21.07.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена214 050,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223365
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАДОУ ЧЕРВИШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК"

ИНН-КПП
7224037923 - 722401001
ОГРН
1087232002714
ОКАТО
71244880000
Почтовый адрес
625519, Тюменская регион, обл, Тюменский р-н, нас. пункт Червишево, ул. Магистральная, дом 2А
Местонахождение
625519, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, С. ЧЕРВИШЕВО, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
625519, Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево, ул. Магистральная, 2а 625547, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, с. Онохино, ул. Центральная, д. 33
Контакты
Бутова Т. В., +7 (3452) 778122, cherds@obraz-tmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки белые х/б с ПВХ точками
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Упаковка--
2
Салфетка универсальная микрофибра
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
60 Штука--
3
Тряпка для пола
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
20 Штука--
4
Антисептик кожный
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Штука--
5
Держатель для туалетной бумаги
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
20 Штука--
6
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука--
7
Мешки для мусора 180л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
4 Рулон--
8
Мешки для мусора 60л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
105 Упаковка--
9
Мыло туалетное марки "Детское"
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
500 Штука--
10
Мыльница
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука--
11
Порошок стиральный детский
20.41.32.121 Порошки стиральные
8 Штука--
12
Средство для мытья и дезинфекции поверхностей
20.41.32.119 Средства моющие прочие
5 Штука--
13
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
75 Штука--
14
Средство для чистки сантехники "Санокс" или эквивалент
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
150 Штука--
15
Чистящее средство "Белизна-гель»
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
50 Штука--
16
Батарейка щелочная мизинчиковая
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
2 Упаковка--
17
Батарейка щелочная пальчиковая
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
2 Упаковка--
18
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
42 Упаковка--
19
Веник сорго
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
7 Штука--
20
Кисть 10см
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука--
21
Кисть 7 см
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука--
22
Кисть 5 см
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука--
23
Клейкая лента-скотч бумажная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
60 Штука--
24
Салфетки бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
70 Упаковка--
25
Средство моющее и чистящее многофункциональное "Пемолюкс" или эквивалент
20.41.44.120 Порошки чистящие
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения