Закупка дровяной древесины
Начальная цена14 651 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616223366
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ФАРВАТЕР"
ИНН-КПП
2901230116 - 292301001
ОГРН
1122901021891
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
164561, Архангельская обл, Холмогорский р-н, п Усть-Пинега, ул Гаражная, дом 20, корпус а
Местонахождение
164561, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ ГАРАЖНАЯ, П УСТЬ-ПИНЕГА, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Мельник П. В., +7 (81830) 32005, ooo-farvater@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.110 Дрова | 5 141 Кубический метр | 2 850 ₽ | 14 651 850 ₽ |