Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Насос для опрессовки, теплоносители)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223368 опубликован 21.07.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена25 722 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223368
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МАУ "ПАРКИ МАГНИТКИ" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446054969 - 745601001
ОГРН
1087446001400
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455025, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, д. 1, дом 1
Местонахождение
455025, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
455025, РФ, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, д.1
Контакты
Кадошникова Е. А., 79517998394, parkimag@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Насос для опрессовки, теплоносители)
28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие
1 Штука--
2
Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Насос для опрессовки, теплоносители)
20.59.43.120 Антифризы
2 Штука--
3
Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Насос для опрессовки, теплоносители)
20.59.43.120 Антифризы
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения