Поставка реагентов
Начальная цена724 606,42 ₽
Обеспечение контракта36 230,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223380
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
ОГРН
1027739834396
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117246, г Москва, проезд Научный, дом 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
117246, г. Москва, проезд Научный, д. 18
Контакты
Кузнецова Н. А., +84953320101 () 115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 132 814,93 ₽ | 664 074,65 ₽ |
| 2 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 287,91 ₽ | 13 287,91 ₽ |
| 3 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 958,85 ₽ | 11 958,85 ₽ |
| 4 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 285,01 ₽ | 35 285,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения