Поставка, сборка, установка, демонтаж, монтаж товара (столешницы для стола ученического)
Начальная цена226 460 ₽
Обеспечение контракта11 323 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223384
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №92 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202163770 - 720301001
ОГРН
1077203036954
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, дом 13
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ГОНДАТТИ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столешница для стола ученического 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 130 Штука | 1 742 ₽ | 226 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму