Поставка наградной продукции (медалей, дипломов, кубков, статуэток) в рамках организации и проведения муниципальных, внутришкольных спортивных мероприятий
Начальная цена593 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223387
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШОР "ОЛИМП"
ИНН-КПП
8602210874 - 860201001
ОГРН
1028600582890
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Мелик-Карамова, дом 12
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МЕЛИК-КАРАМОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул.Мелик-Карамова, 12 (КСК «Геолог»). Срок поставки товара: с даты заключения договора по 21.08.2026 г.
Контакты
Тарханов А. Д., +7 (3462) 957537, olimp_school86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль наградная (с изображением герба г. Сургута в комплекте с лентой) 1 место (золото) 32.13.10.120 Награды | 193 Штука | - | - |
| 2 | Медаль наградная (с изображением герба г. Сургута в комплекте с лентой) 2 место (серебро) 32.13.10.120 Награды | 193 Штука | - | - |
| 3 | Медаль наградная (с изображением герба г. Сургута в комплекте с лентой) 3 место (бронза) 32.13.10.120 Награды | 249 Штука | - | - |
| 4 | Диплом 32.13.10.120 Награды | 850 Штука | - | - |
| 5 | Статуэтка наградная 1 место 32.13.10.120 Награды | 117 Штука | - | - |
| 6 | Статуэтка наградная 2 место 32.13.10.120 Награды | 65 Штука | - | - |
| 7 | Статуэтка наградная 3 место 32.13.10.120 Награды | 85 Штука | - | - |
| 8 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 11 Штука | - | - |
| 9 | Медаль наградная 1 место (золото) с изображением эмблемы учреждения спорта в комплекте с лентой 32.13.10.120 Награды | 60 Штука | - | - |
| 10 | Медаль наградная 2 место (серебро) с изображением эмблемы учреждения спорта в комплекте с лентой 32.13.10.120 Награды | 60 Штука | - | - |
| 11 | Медаль наградная 3 место (бронза) с изображением эмблемы учреждения спорта в комплекте с лентой 32.13.10.120 Награды | 82 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения