Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году.
Начальная цена88 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223391
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МИХАЙЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2348020698 - 234801001
ОГРН
1022304544855
ОКАТО
03243808001
Почтовый адрес
353263 Краснодарский край, Северский район, с.Михайловское, ул.Набережная, 1а
Местонахождение
353263, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Периодический медицинский осмотр проводится в рабочие дни с понедельника по пятницу в период с 08-30 до 15-30 часов по месту нахождения Заказчика: Краснодарский край г. Северский район, с. Михайловское, ул. Набережная, 1а
Контакты
Николаенко В. А., 88616636563, mih_dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 4 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 5 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 6 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 7 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 8 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 9 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 10 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 11 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | - | - |
| 12 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 13 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | - | - |
| 14 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 15 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 16 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | - | - |
| 17 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | - | - |
| 18 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 19 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 20 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 21 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |
| 22 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | - | - |
| 23 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | - | - |
| 24 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | - | - |
| 25 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 26 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |
| 27 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | - | - |
| 28 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 29 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 30 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 31 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 32 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 33 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 34 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | - | - |
| 35 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 36 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 37 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 38 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 39 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | - | - |
| 40 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 41 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | - | - |