Поставка печатной продукции
Начальная цена99 834,83 ₽
Обеспечение контракта2 995,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223394
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области», 410047, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, складские помещения
Контакты
Юкляева Е. Г., +7 (8452) 490612, pcso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учета приема пациентов и отказов в оказании медицинской помощи в стационарных условиях, в условиях дневного стационара 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | - | - |
| 2 | Журнал учета оперативных вмешательств (операций) в медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 3 | Журнал учета оперативных вмешательств (операций) в медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 4 | Журнал учета наркозов регионарное обезболивание 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 5 | Журнал учета качества предстерилизационной обработки 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | - | - |
| 6 | Журнал регистрации обследований на патогенную флору 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 7 | Книга складского учета материалов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 8 | Гигиенический журнал 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 9 | Журнал регистрации анализов крови на сифилис 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | - | - |
| 10 | Журнал регистрации результата анализов на гепатит 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | - | - |
| 11 | Журнал регистрации результата анализов иммуногематологических исследований 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | - | - |
| 12 | Технологический журнал учета отходов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 35 Штука | - | - |
| 13 | Журнал учета температурного режима и относительной влажности в помещении 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 14 | Журнал учета температурного режима холодильного оборудования (холодильники, холодильные комнаты и холодильные камеры) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 15 | Журнал записи родов в стационаре 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 16 | Журнал регистрации письменных обращений граждан 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 17 | Журнал приказов по основной деятельности 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 18 | Журнал регистрации входящих документов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | - | - |
| 19 | Журнал учета исходящих документов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения