Поставка расходных материалов для диспенсеров (мыло)
Начальная цена1 018 182,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223395
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Авджиян Карина Алексановна, 7 862 2273643 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкое мыло мягкое Тellus (Tork) мини Артикул: 420512 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | - | - |
| 2 | Гель-мыло для тела и волос Тellus (Tork) Артикул: 413500 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | - | - |
| 3 | Гель-мыло для тела и волос мини Тellus (Tork) Артикул: 423500 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 830 Штука | - | - |
| 4 | Жидкое мягкое мыло-пена Тellus (Tork) Advanced Артикул: 520511 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 650 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения