Поставка полиграфической печатной продукции (бланки медицинские)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223400 опубликован 21.07.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена84 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223400
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОСП"

ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Тужиков А. А., 74832201405, gauzosp-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк наряд на рентгеновские работы
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука--
2
Бланк путевой лист легкого автомобиля
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука--
3
Медицинская карта стомат. больного без вкладыша
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука--
4
Бланк талона посещений
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 000 Штука--
5
Бланк наряд на лечебные работы
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука--
6
Бланк лист учета дозовых нагрузок пациента при рентгенологических исследованиях
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука--
7
Бланк информационное согласие на проведение стоматологического лечения
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука--
8
Медицинская карта стомат. больного с вкладышем
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука--
9
Журнал записей R-логических исследований
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука--
10
Бланк рентгеновский кабинет
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука--
11
Бланк лист ежедневного учета рабочего времени врача-стоматолога
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука--
12
Журнал учета качества предстерилизационной обработки инструментария и стерилизации
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука--
13
Бланк лист ежедневного учета рабочего времени врача-стоматолога терапевтического отделения
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения