Поставка трубы ПЭ и фасонных изделий

Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32616223401 опубликован 21.07.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена808 273 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616223401
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МУП "ТВК"

ИНН-КПП
8605013419 - 860501001
ОГРН
1028601355430
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Александра Жагрина, д. 2, дом 2
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ АЛЕКСАНДРА ЖАГРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Исаева Дарья Сергеевна, 83464347586, ks@tvkmegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
9 Штука--
2
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
3
Трубы полимерные жесткие
22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие
36 Метр--
4
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
132 Метр--
5
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
26 Метр--
6
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
28 Метр--
7
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
18 Метр--
8
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука--
9
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
96 Метр--
10
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
7 Штука--
11
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
8 Штука--
12
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
21 Штука--
13
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука--
14
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука--
15
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
16
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
3 Штука--
17
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
18
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Метр--
19
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
11 Штука--
20
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
4 Штука--
21
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
3 Штука--
22
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
12 Метр--
23
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
4 Штука--
24
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука--
25
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
26
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
27
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Штука--
28
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
12 Метр--
29
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
30
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы