Поставка шин для легковых автомобилей

Запрос котировок в электронном виде. № 32616223407 опубликован 21.07.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена192 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде.
Реестровый номер
32616223407
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:59
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУК ТОНБ

ИНН-КПП
7202181306 - 720301001
ОГРН
1087232004705
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625002, Тюменская область, Тюмень город, Орджоникидзе улица, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, д.59
Контакты
Осьмушкина Н. Ю., +83452565300 () 3131, osmushkina.natalya@tonb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Условная единица192 280 ₽192 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы