№132 Поставка огнетушителей для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"
Начальная цена38 876,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223410
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РНД МЗ УР"
ИНН-КПП
1831040854 - 183201001
ОГРН
1021801168454
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426021, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», аптека, г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 117
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель ОП-5 28.29.22.110 Огнетушители | 42 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушитель ОУ-3 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения