№438 Поставка муфт соединительных СТП-10 для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска
Начальная цена874 660,8 ₽
Обеспечение контракта59 714,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА
ИНН-КПП
1826000133 - 184101001
ОГРН
1021801656304
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426032, Удмуртская республика регион, Ижевск город, Маяковского улица, дом 7
Местонахождение
426032, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условий договора
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка муфт соединительных СТП-10 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Условная единица | 874 660,8 ₽ | 874 660,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения