Приобретение химических реактивов и государственных стандартных образцов длянужд Курского филиала
Начальная цена121 565,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
305023, Курская область, город Курск, ул. Энгельса, д. 140 А
Контакты
Сухорукова А. П., 79102740017, kursk@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно техническому заданию 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Условная единица | 121 565,65 ₽ | 121 565,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму