Кадастровые работы по подготовке технического плана на объекты в составе аэропортового комплекса (86:12:0202008:318). Подготовка карта-плана по охранной зоне 86:12:0000000:7826 объекта Внешнее электроснабжение 10кВ

запрос предложений в электронной форме № 32616223417 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена461 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616223417
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ЮГРААВИА"

ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab@ugraavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кадастровые работы, по подготовке технического плана на объекты вхо-дящих в состав сооружения 86:12:0202008:318
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица--
2
Подготовка карта-плана по охранной зоне 86:12:0000000:7826 объек- та Внешнее электроснабжение 10 кВ Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Ханты-Мансийск, тер Аэропорт
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица--

Протоколы