№ 854 Поставка хозяйственных товаров для филиала Республиканского КЦСОН в Алнашском районе для нужд РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
Начальная цена65 053,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223419
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Первомайская, д. 5.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 42 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Сетка рабица 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шарнир (петля) 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 4 | Электрод 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Плитка керамогранит 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 7 Штука | - | - |
| 6 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | - | - |
| 7 | Плинтус напольный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 8 | Порог 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 5 Штука | - | - |
| 9 | Внешние углы для напольного плинтуса 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 10 | Наружные углы для напольного плинтуса 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения