Поставка ГСМ и прочих автомобильных жидкостей

Запрос котировок в электронной форме № 32616223426 опубликован 21.07.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная цена2 414 605 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223426
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ВК И ЭХ"

ИНН-КПП
1651035245 - 165101001
ОГРН
1031619001325
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Местонахождение
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, Д. 4Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ахметханова А. И., 78555470896, wkex-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
171 Штука--
2
Масла гидравлические
19.20.29.130 Масла гидравлические
33 Штука--
3
Жидкости тормозные для гидравлических передач
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
100 Штука--
4
Антифризы
20.59.43.120 Антифризы
79 Штука--
5
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
75 Штука--
6
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
37 Штука--
7
Материалы смазочные
20.59.41 Материалы смазочные
100 Штука--
8
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
125 Штука--

Протоколы