Аренда автотранспорта без оказания услуг по управлению (без экипажа) для Александровского филиала

Запрос котировок в электронной форме № 32616223429 опубликован 21.07.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная цена442 370 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223429
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Александров.
Контакты
Роганков А. К., +74922402877 () 2310, karmisheva@vtg33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
1 Условная единица442 370 ₽442 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы