Оказание услуг по разработке проекта ремонта фасада здания ГБУ СО "ДСО "Солнечнополянский"
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223432
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СОЛНЕЧНОПОЛЯНСКИЙ"
ИНН-КПП
6345004487 - 634501001
ОГРН
1036301730618
ОКАТО
36404000003
Почтовый адрес
445363, обл. Самарская, г. Жигулевск, с. Солнечная Поляна, ул. 2-я Набережная, д. 21, дом 21
Местонахождение
445363, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЖИГУЛЕВСК, УЛ. 2-Я НАБЕРЕЖНАЯ, С. СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тараканова С. А., 78482394151, spp_kandalintseva@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по разработке проекта 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |