Поставка топлива для нужд МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» (август-сентябрь 2026 года)
Начальная цена6 360 840 ₽
Обеспечение контракта318 042 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК топливо август-сентябрь запрос котировок.xlsxОбоснование выбора иного метода.pdfПриказ №649 от 23.07.2026 года внесение изменений.pdfДанные РОССТАТ.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12651436 2026_07_21-11_12.docxДокументация №79к ред. 2 от 23.07.2026.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12651436 2026_07_21-11_12 (МСК).docxИзвещение №79к ред. 2 от 23.07.2026.pdfТехническое задание №79к ред. 2 от 23.07.2026.pdfПриложение №5 к договору ТЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223442
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП КХ "ЕГОРЬЕВСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
5011025214 - 501101001
ОГРН
1055002010172
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140304, обл. Московская, г. Егорьевск, ш. Касимовское, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
140304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕГОРЬЕВСК, Ш КАСИМОВСКОЕ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, м.о. Егорьевск
Контакты
Кирьянова Г. В., 74964021983, snab@mupeis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин марки АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 54 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Дизельное топливо 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 30 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения