Поставка химических реактивов и лабораторной посуды для нужд Липецкого филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"
Начальная цена227 503,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223443
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Контакты
Торшина О. В., 79050449499, buh.lipetsk@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Бумага фильтровальная лабораторная 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Вата медицинская гигроскопическая 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Бумага специального назначения 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения