Поставка лекарственных препаратов (МНН: Гидроксиметилхиноксалиндиоксид, Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол, Папаверин)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223444 опубликован 21.07.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена260 285 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223444
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Судакова К. С., 83432669721, sudakovaks@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол, мазь для наружного применения 40 мг/г 7,5 мг/г
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
1 000 Упаковка--
2
Гидроксиметилхиноксалиндиоксид, раствор для внутриполостного введения и наружного применения 10 мг/мо 10 мл амп. №10
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Упаковка--
3
Папаверин раствор для инъекций 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
300 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения