Оказание услуг по созданию дизайн-проектов торговых объектов «Фермерский островок»
Начальная цена583 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223450
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП"
ИНН-КПП
7750005919 - 770901001
ОГРН
1147711000040
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Контакты
Макарова А. А., 78001001100 400, zakupki@corpmsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию дизайн-проектов торговых объектов «Фермерский островок» 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | - | 23 200 ₽ | - |