поставка технических средств ухода, реабилитации и адаптации
Начальная цена63 087 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223451
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 22:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН НОВОЛЯЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6647003296 - 668001001
ОГРН
1026602075422
ОКАТО
65229501000
Почтовый адрес
Новая Ляля ул. Уральская 26 624400
Местонахождение
624400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОЛЯЛИНСКИЙ, Г. НОВАЯ ЛЯЛЯ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 83438821047, kzson_lala@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кровать медицинская КФО-01 МСК-101 или эквивалент 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
| 2 | противопролежневый матрас трубчатый 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима