Овощи свежие и в вакуумной упаковке
Начальная цена693 550,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223456
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО"
ИНН-КПП
6604015561 - 667801001
ОГРН
1056600170824
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700 Свердловская область, г. Березовский, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623710 Свердловская область, г. Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, д.10; Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Кирова, д.16
Контакты
Зуева Валентина Михайловна, 73436937301, soc034@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 505 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла очищенная в вакуумной упаковке 01.13.49.110 Свекла столовая | 133 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 036 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь очищенная в вакуумной упаковке 01.13.41.110 Морковь столовая | 245 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 314 Килограмм | - | - |
| 6 | Капуста белокочанная очищенная в вакуумной упаковке 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 414 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 515 Килограмм | - | - |
| 8 | Лук репчатый очищенный в вакуумной упаковке 01.13.43.110 Лук репчатый | 145 Килограмм | - | - |
| 9 | Картофель свежий продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 596 Килограмм | - | - |
| 10 | Картофель свежий очищенный в вакуумно упаковке 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 901 Килограмм | - | - |
| 11 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 47 Килограмм | - | - |
| 12 | Помидоры свежие 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 255 Килограмм | - | - |
| 13 | Огурцы свежие 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 315 Килограмм | - | - |
| 14 | Перец болгарский 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 41 Килограмм | - | - |
| 15 | Зелень свежая (лук зеленый, укроп, петрушка) 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | 115 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения