Поставка медицинского оборудования (Монитор медицинский диагностический)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223464 опубликован 21.07.2026, 14:23 в ЕИС
Начальная цена590 933,34 ₽
Обеспечение контракта17 728 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223464
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 8"

ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Одесская, здание 46А, строение 1, государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8».
Контакты
Панова В. В., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор медицинский диагностический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука295 466,67 ₽590 933,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения