Поставка спецодежды
Начальная цена247 638,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223472
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ИНН-КПП
7444200276 - 745601001
ОГРН
1027402052963
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Малиновая, д. 10, к. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. МАЛИНОВАЯ, Д.10, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Малиновая, д.10 /1 (франко-склад Заказчика).
Контакты
Синяева Е. В., +7 (3519) 207002, mpni76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм медицинский (женский) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 26 Штука | - | - |
| 2 | Костюм медицинский (мужской) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 30 Штука | - | - |
| 3 | Костюм медицинский (женский) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 19 Штука | - | - |
| 4 | Халат медицинский (женский) 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Халат медицинский (мужской) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Костюм для работников пищевого производства и общественного питания (женский) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 7 | Костюм для работников пищевого производства и общественного питания (мужской) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Костюм для уборщиков служебных помещений (женский) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 9 | Костюм для уборщиков территории (мужской) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 21 Штука | - | - |
| 10 | Халат (женский) 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки 13 класс ПВХ с точкой 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима