№76 Поставка ковров и ковровых дорожек для нужд БУЗ УР "СД "Малышок" МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме № 32616223476 опубликован 21.07.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена65 337,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223476
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗ УР "СД "МАЛЫШОК" МЗ УР"

ИНН-КПП
1832022953 - 183201001
ОГРН
1021801442574
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426001, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 111
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
426021, г. Ижевск, городок Машиностроителей,111
Контакты
Масальских Т. С., +83412936610 () 326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ковёр 300*400 см
13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые
1 Штука--
2
Ковёр 200*300 см
13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые
4 Штука--
3
Ковровая дорожка 200*400 см
13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы