Приобретение игровых модулей
Начальная цена206 207 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223478
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 5
ИНН-КПП
8902008436 - 890201001
ОГРН
1028900554759
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629410, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, мкр Обской, ул Корчагинцев, дом 7
Местонахождение
629405, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, МКР. ОБСКОЙ, УЛ. КОРЧАГИНЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
629405, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, муниципальный округ Приуральский район, город Лабытнанги, микрорайон Обской, улица Корчагинцев, дом 7, 1 этаж.
Контакты
Шулякова А. Л., +7 (34992) 54257, school5.lbt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 51 551,75 ₽ | 206 207 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму