Поставка перекиси водорода для нужд больницы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223480 опубликован 21.07.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная цена161 474,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223480
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, склад, минус 1, 1, 2 этаж, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Никиенко Светлана Сергеевна, 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перекись водорода
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
969 Килограмм166,64 ₽161 474,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму