Поставка СИЗ
Начальная цена127 792,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223492
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Таирова Г. И., +8126600612 () 338, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму