оказание консультационных услуг по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации, в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации (лаборатория, поликлиника)

Запрос котировок в электронной форме № 32616223498 опубликован 21.07.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена564 237 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223498
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Шурова А. О., +7 (3452) 287712, a.shurova@tokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица--
2
Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица--

Протоколы