Блок регистрации и измерений коэффициента сцепления БРИЗ -КС-01 (беспроводной) к АТТ-2 для измерения Ксц
Начальная цена546 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616223503
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРААВИА"
ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок регистрации и изменений коэффициента сцепления БРИЗ-КС-01 (беспроводной) к АТТ2 для измерения Ксц) 26.51 Оборудование для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 546 666,67 ₽ | 546 666,67 ₽ |