Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на поставку канцелярских товаров
Начальная цена94 288,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223505
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП БАЛТИЙСКОГО МОРЯ"
ИНН-КПП
7805035023 - 780501001
ОГРН
1027802721330
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г Санкт-Петербург, р-н Кировский, ул Гапсальская, дом 10
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 10, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Гапсальская ул., д. 4, литера А.
Контакты
Ипатов Д. А., +78122451768 () 376, ipatov@pasp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 35 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 3 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 4 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | - | - |
| 6 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Упаковка | - | - |
| 8 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | - | - |
| 9 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 12 Штука | - | - |
| 10 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 25 Штука | - | - |
| 11 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 12 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 13 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Штука | - | - |
| 14 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 15 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 16 | Изделия пластмассовые декоративные прочие 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 25 Штука | - | - |
| 17 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | - | - |
| 18 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |