поставка приборов теплоучета

Запрос котировок в электронной форме № 32616223511 опубликован 21.07.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена81 788,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223511
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ "КЦСОН СЛОБОДО-ТУРИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6656019750 - 667601001
ОГРН
1106656000120
ОКАТО
65239860000
Почтовый адрес
623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, с Туринская Слобода, ул Ленина, дом 87
Местонахождение
623930, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, Д.87, НЕТ, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
623930, Свердловская обл, с Туринская Слобода, ул. Ленина, дом 87
Контакты
Назарова Н. П., 83436121265, soc105@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
расходомер
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Штука--
2
тепловычислитель
26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические
1 Штука--
3
согласованная пара термопреобразователей
26.51.51.110 Термометры
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы