№ 231 Поставка средств индивидуальной защиты для нужд АУЗ УР "РСП МЗ УР"
Начальная цена436 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223512
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ УР "РСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1831023150 - 183101001
ОГРН
1021801155848
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426076, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 231, дом 231
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 231
Место поставки и контакты
Место поставки
426060, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 197 а, склад.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат 1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 2 | Халат 2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 550 Штука | - | - |
| 3 | Шапочка медицинская 1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 27 000 Штука | - | - |
| 4 | Шапочка медицинская 2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 700 Штука | - | - |
| 5 | Комплект хирургический 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Комплект | - | - |
| 6 | Простынь одноразовая стерильная 1 13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов | 650 Штука | - | - |
| 7 | Простынь одноразовая стерильная 2 13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов | 150 Штука | - | - |
| 8 | Маска медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 65 000 Штука | - | - |
| 9 | Фартук защитный в рулоне 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму