Поставка расходных материалов для диспенсеров (бумага)
Начальная цена4 408 326,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223517
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Авджиян Карина Алексановна, 7 862 2273643 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенца бумажные сложенные Тellus (Tork) Артикул: 120108 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 220 Пачка | - | - |
| 2 | Полотенца бумажные в рулонах Тellus (Tork) Артикул: 120067 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 110 Рулон | - | - |
| 3 | Бумага туалетная Мини рулон Тellus (Tork) Артикул: 120197 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 7 680 Рулон | - | - |
| 4 | Салфетки для лица Тellus (Tork) ультрамягкие Артикул: 120380 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 120 Пачка | - | - |
| 5 | Reflex протирочная бумага в рулоне с центральной вытяжкой Tellus (Tork) Артикул: 321400 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 24 Рулон | - | - |
| 6 | Косметические салфетки Tellus (Tork) Артикул: 643100 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения