№176 Выполнение работ по ремонту автомобилей скорой медицинской помощи (Сюмси) для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616223519
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
ИНН-КПП
1826000849 - 183101001
ОГРН
1021801164373
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 29А
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договору
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобилей скорой медицинской помощи 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | - | - | 400 000 ₽ |